Кровь после свечей клиндацин
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Врожденный поликистоз яичников
Здравствуйте, после применения свечей клиндацин пошла кровь, достаточно обильно, уже второй день. Менструация закончилась неделю назад, то есть начатся не должна. Эрозии матки нет, была дисплазия 1 степени, год назад сделала операцию, все убрали. Клиндацин вставляла после выделений с запахом после посещения бассейна. Половой жизни нет 4 месяца. Что делать? Может узи или анализы какие-нибудь сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:52
Добрый вечер, Вам нужно сделать УЗИ, для исключения полипа эндометрия.