Кровь после полового акта длительный период
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила путем кесарево. Через 5 месяцев начала замечать кровь после полового акта. Вот уже почти 5 месяцев замечаю следы крови после контакта. По узи все хорошо, цитология и степень чистоты идеальные. Что это может быть? Ничего не болит и нет эрозии.
Теги: кровь после полового акта длительно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 19:45
Добрый день.
Если нет патологии шейки матки, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Но для послеродового периода это нормально.