Кровь после полового акта длительный период

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила путем кесарево. Через 5 месяцев начала замечать кровь после полового акта. Вот уже почти 5 месяцев замечаю следы крови после контакта. По узи все хорошо, цитология и степень чистоты идеальные. Что это может быть? Ничего не болит и нет эрозии.
Теги: кровь после полового акта длительно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 19:45
Добрый день.
Если нет патологии шейки матки, то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Но для послеродового периода это нормально.
Платная консультация
Наталья 2021-03-16 13:28
Добрый день! Алексей Сергеевич это продолжается уже 5 месяцев подряд. Грудью кормлю ребенка. Послеродовой период сколько продолжается? Нам 10 месяцев. Врачи не могут ничего сказать. Узи, цитология, степень чистоты все хорошо. Еще что можно сдать чтобы выяснить причину?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-20 19:10
В течении года цикл может нормализоваться.