Кровь после полового акта
Спрашивает: Натальябурч
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Внематочная 15лет назад удалена труба слева. Одни роды после внематочной
Здравствуйте, мне 40лет. Сейчас новый половой партнер. Постоянный. Пол года. В течение двух месяцев часто беспокоит кровь алого цвета после полового акта. Была у гинеколога. Сделали узи. Патологии нет. Эррозии нет. В мазке из влагалища эпителий25-30в поле зр. Лейкоцитов 4-5. боли после полового акта нет. Это опасно?
1 ответ
Так не должно быть. Сделайте УЗИ после месячных для исключения патологии эндометрия.