Кровь после петтингаа

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за фото, но очень волнуюсь.
Занимались с парнем петтингом, он вводил пальцы. Я девственница. Потом я увидела красные выделения, их было немного. И вот хочу спросить, у меня кровь потому что он лишил меня девственности или просто повреждена девственная плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

5 ответов

Надя 2019-08-17 10:18
Спасибо! А то, что пошла кровь, это ничего страшного? Извините, просто переживаю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:42
Кровь из-за повреждения- это естественно.
Платная консультация
Надя 2019-08-17 10:48
Спасибо Вам большое! Хочу еще спросить, может ли быть из-за этого задержка месячных? Они у меня должны начаться через дней 5-7.