Кровь после первого раза появилась не сразу
Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток, Елена Викторовна! Сегодня с партнером был первый раз. Попыток всунуть было 2 или 3. ничего не ощущалось. Хотя при последней попытке его половой орган вошел. Но кровь начала появляться только спустя минут 5-7. это были капли крови, не обильное кровотечение. И сейчас либо незначительные (небольшие) сгустки крови или пятна крови видны (не ярко). Мой вопрос в том, значит ли это, что у меня плева оказалась тонкой и был процесс дефлорации?
1 ответ
Здравствуйте. После любого половой акта - уже факт дефлорации. А с каким выделениями она была или без них - это неважно