Кровь после первого ПА

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт. Было больно, пошла кровь. Но не прям много. После полового акта прошло уже 2 дня. Кровь есть, но совсем немного, грубо говоря «по каплям». Практически нет. Мой вопрос в следующем. Может ли быть такое, что после ПА ещё немного идёт кровь?
Также хотелось бы уточнить, нормально ли это, когда я сижу и выпрямляюсь, немного больно, но опять же с каждым днём всё меньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 14:02
Здравствуйте.
- да
- не понимаю адресности вопрос к гинекологу:)
Платная консультация
Лера 2020-03-28 14:12
Второй вопрос направлен к гинекологу, так как боль присутствует как-будто внутри влагалища. Но с каждым днём меньше и лишь тогда, когда сижу и выпрямляюсь. Причём боль не существенная, обычный дискомфорт. Может ли это быть из-за того, что до этого не было никаких проникновений в этой области. И внутри всё подживает и привыкает к новой(половой) жизни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 14:23
Я не вижу в этом проблемы. Все пройдет
Платная консультация
Лера 2020-03-28 14:25
То есть боль, которая сохраняется после первого ПА и с каждым днём уменьшается, это нормально и значит, что внутри просто подживает всё и привыкает к новой(половой) жизни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 14:25
Именно этот вывод можно сделать из того, что я Вам написала