Кровь после овуляции
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Планируем ребёнка. Я обследовалась, сказали пробовать. После овуляции через день появляется кровь в чтение нескольких дней, потом проходит. Менструации начинаются вовремя. В этот цикл мы пробовали, но кровь после овуляции все равно пошла.
Скажите, пожалуйста, это значит беременность исключена? Не получилось?
Спасибо за ответ!