Кровь при овуляции. Или.?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 30.06. Цикл не регулярный(31-40д) 23.07 начались выдедения похожие на месячные, я думала начались месячные, но 25.07 они закончились. ПА защищенный - презерватив + ппа (вместе). Делала тест 26, 27 и 29 числа - отрицательный. Так вот, у меня несколько вопросов:
1. Что это могло быть?
2. Стоит ли ждать месячные в срок?
3. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 23:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Касаемо менструации нужно сделать УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова