Во время овуляция была кровь, месячных нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время овуляции была кровь в течение трех дней. Месячные по графику не пришли, тест отрицательный. Что делать? Врачи констатируют бесплодие 1 стадия. С мужем больше года в браке, не могу забеременеть. Помогите пожалуйста
Теги: кровь при сексе во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Во время овуляции могут быть кровянистые выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова