Выделения в средине цыкла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кисты в груди и яичниках
Здравствуйте, у меня кровянистые выделения в средине цыкла, назначили противозачаточные на 3 месяца линдинет 20. Во время приема первых два месяца все равно выделения были, на 3 месяц все было хорошо, после окончания курса все равно во время овуляции кровь. С чем это может быть связано и какие рекомендации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 11:34
Здравствуйте. Четко подтверждена овуляция в эти дни?
Платная консультация
Наталия 2019-08-15 11:36
Да, и именно в день овуляции кровь, за пару дней до нее мажущие кориченвые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 11:40
Мало принимали КОКи. В такой ситуации - не менее 6 месяцев
Платная консультация
Наталия 2019-08-15 11:45
Что теперь делать, если 3 месяца пропила, этот не пью, с начало месячных пропить 3 месяца еще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-15 11:46
С началом месячных пропить еще 6 месяцев