Задержка 7 дней. Беременность или сбой?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Был ППА 14 июля. Прследние месячные 26 июня. У меня задержка 7 дней (при регулярном цикле 28 дней). На 4 день задержки сделала тест на беременность, он был отрицательный. На 6 день- сделала УЗИ, по которому сказали что нет беременности, но есть киста. (фото результата узи добавила) Все эти дни тянет постоянно живот, как перед месячными. Может ли это быть всё таки беременность? Или сбой из-за кисты?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-30 07:57
Добрый день.
Беременности скорее всего у вас нет.
Да, такая задержка может быть из -за кисты.
Но чтобы на 100% исключить беременность необходимо сдать кровь на ХГЧ.