Кровь после опоржнения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония
Здравствуйте, такая история: мама три дня не ходила в туалет, потом сходила и третий день идёт при опорожнении кровь. При чем начался понос. Кровь только после опоржнения. Болит уже вся попа. Скажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя. Возможно это проявления геморроя. Учитывая возраст вашей матери, в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию.