Скрытая кровь в анализах
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 54 года. Имеется атрофический гастрит желудка, язвенная болезнь 12пк и желудка рубцевания, все в стадии ремиссия, делала УЗИ. На момент сдачи анализов чувствовала себя хорошо. Был понос, день не было, на третий день опять был, на четвертый день увидела в кале примесь кровь, на пятый день сдала анализы, показало скрытую кровь. Очень волнуюсь. Помогите расшифровать анализы! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данным анализам нельзя определить источник кровотечения, вам необходимо выполнить ФГДС и ФКС