Кровь после не первого полового акта

Спрашивает: Кэйт
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время первого полового акта не было крови, после ППА были выделения, но незначительные. Знаю, что норма. Во время очередных занятий сексом все время выделяется кровь. Что это может быть? Плева или кровотечение внутреннее? Но на нижнем белье крови после ПА нет или же очень мало. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-21 06:06
Здравствуйте! Это плева разрывается
Платная консультация
Кэйт 2022-02-21 20:18
Добрый вечер! Ваши предположения, сколько это может длиться? Точнее через сколько раз или как же это сказать.