Кровь после месячных, эрозия и вас. Бхб

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад была бхб. Врачи сказали все выйдет как месячные не переживай. Пришли месячные, скудные какие то. Потом начало мазать через день. Решила дождаться следующие месячные и посмотреть что да как. Записалась к врачу, но очередь безумная. Месячные пришли, прошли но сейчас 8 день все мажет и достаточно сильно. Иногда начинается режущая боль, сильная.
Проходит в течение получаса. К врачу пойду 6 мая. Что делать сейчас? Пугает боль и постоянно мажущая кровь. Эрозия. Впч 16.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-02 21:16
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Пока делать ничего не нужно
Платная консультация
Маргарита 2021-05-03 10:10
Что нужно увидеть по узи? Тоесть с чем мне идти на УЗИ? И что это вообще может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-03 10:21
Может быть патология эндометрия, остатки плодного яйца, если это была не просто биохимическая беременность