Кровь между месячными

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Невыявленно.
[club14081716: bp-14081716_18506|ГИНЕКОЛОГИЯ], Здравствуйте. Мучаюсь уже года 2 идёт кровь то алая то тёмная между месячными около двух недель, наплняется за два дня гдето ежедневка. Бегаю по врачам все твердят то что гормональный сбой пей лендинет 20. Мне 20 лет. Не рожала. Пью лединет 20 всё проходит. Не чего не беспокоит. Бросаю опять начинается. Как мне быть? Так и пить этот лендинет 20? Врачь говорит пока не родиш не пройдёт. На узи вечно говорят фоликулярные яичники. Часто не откуда появляется запах рыбы и кислый. Не когда не чего не болит и не болело. Гигиену всегда соблюдаю. Скажите как быть пожалуйста(? Как мне без гормонов всё наладить? Последний раз было так, 22 мая пришли месячные прошли 28 между ними было всё хорошо потомучто я пила гормоны в мае без них еще 2 месяца терпимо. Вот, потом пришли месячные 5 июня и ушли 11. Через 14 дней началась эта кровь как всегда и идёт до сих пор то мень то не перестаёт, скачками. И как бы же 5 июля долдны были придти но их нет а есть эта кровь. Я уже не могу. Мне так и пить эти гормоны? И можно ли пить что то другое в место них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 11:01
Причин для данного состояния много, нужно обследоваться. Сдайте гормоны исключительно патологию эндометрия, щитовидки.
А по поводу ок, если вы их нормально переносите и нет никаких отрицательных эффектов продолжайте приём дальше.