Кровь после месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня месячные 5 дней, после того как они прошли через 4 дня появилось чуть чуть крови, сделала ухи все нормально, только немного увеличен правый яичник, скажите пожалуйста что это может быть? Или это дело в яичнике? Заранее Спасибо
1 ответ
Добрый день, Виктория.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, вам необходимо гормональное лечение.