Кровь между месячными
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите что может быть такое у меня пошла кровь с густками но это не месячные они у меня закончились неделю назад и боль в облость поясницы. У меня были восполены яичники может я из не долечила
9 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
надежда 2020-11-28 17:38
А что такое ограниченная причина и скажите у меня два дня назад был сильный стресс может это тоже повлиять
надежда 2020-11-28 17:50
Я у вас спросила что такое ограниченная причина? И может пойти кровь между месячными после сильного стресса?
надежда 2020-11-28 17:54
Извените пожалуйста просто очень волнуюсь органическая причина что это такое?
Органическая - связанная с органом. Например, полип эндометрия, киста яичника