Кровь после месячных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я прервала беременность хирургическим путём 12.10.2016 (12 недель), через месяц 19.11.2016 пришли месячные, прошли как положено, но когда закончились через сутки опять пошла кровь со скустками и так 2 раза. Потом начали мазаться тёмно коричневые выделения, что мне делать!? Опасно ли это? Спасибо!
6 ответов
Добрый день, Кристина.
Такое возможно после перерывания беременности, но для исключения остатков в полости матки вам необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2016-12-04 13:19
Может они мне занисли какую нибудь инфекцию!? Может пропить какой нибудь курс антибиотиков? Или витамины? Спасибо!
Маловероятно что это является признаками инфекции. Выполните мои рекомендации.