Кровь после ГССГ, норма или нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, хронический периаднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 14 октября на 8 день цикла делала УЗИ ГССГ (на проходимость маточных труб), по этому узи все хорошо, кроме тонкого эндометрия 4,9 мм, сегодня 16.10 на 10 день цикла у меня пошла кровь вчера я такого не замечала и сегодня утром тоже не было ничего, а вот днём пошла кровь, подскажите пожалуйста это нормально после такого узи? На всякий случай сдавала кровь на ХГЧ днём на тощая на 8 день цикла перед узи, результат <1.2
Сегодня когда к врачу ходила, то этого не было и мне приписали пить Дюфастон с 11 по 26 д. ц мне его принимать завтра 17.10 или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 13:01
Здравствуйте. Маловероятно, что это связано с процедурой. Нужно сделать УЗИ для ответа на Ваш вопрос. По нему решить, что делать