Кровь на тромбофилии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит Двухсторонний отит Гастрит
Здравствуйте, сдавала анализы перед планированием ребёнка. Сказали сдать кровь на тромбофилию, чтобы исключить причину предыдущего выкидыша. Сможете расшифровать результаты.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-20 20:31
Здравствуйте,
большинство генов в этом анализе бесполезны и не должны анализироваться.
Важные только два гена F2 и F5.
У Вас нет генетических факторов риска тромбофилии.
Платная консультация
Мария 2022-02-20 20:33
Спасибо большое.
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-20 20:58
Пожалуйста!
Если консультация была Вам полезна, то можете оставить отзыв.