Можно сдавать анализ крови на тромбофилию во время менструации?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать анализ крови расширенный на тромбофилию во время менструации? Влияет ли это на результаты? (месячные обильные обычно, если это имеет значение)
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-15 12:18
Здравствуйте.
Если вы имеете в виду генетические обследования, то можно в любое время.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-15 12:36
Спасибо за ответ