Кровь на РВ
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гнойный менингит в детстве
Здравствуйте, Живу с мужем более 7 лет кровь здавали на РВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ А НА ПОЛНОЙ РАСКРУТКЕ У МЕНЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ + У МУЖА НОРМА что это может быть мне предлагают пройти курс лечения месяц и через неделю снова
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Не совсем понял из вашего сообщения о результатах анализов.
Можете добавить фото анализов?
катя 2021-02-20 11:17
Нет результат могу добавить только в понедельник может совет какой дадите стоит лечится или как
По предоставленной Вами информации нельзя сказать, есть у Вас сифилис или нет.
Я считаю, что лечащему врачу необходимо доверять. Если он считает, что нужен курс лечения, значит его надо провести.