Кровь на пролактин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нарушение менструального цикла, сдала кровь на пролактин. Сдавала не на 3-5 день мц, потому что месячных нет. Скажите пожалуйста результаты будут правельные? Результат прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-11 20:03
Здравствуйте, Елена.
Да, результаты вполне информативны. С уровнем пролактина у Вас всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.