Кровь на хгч норма после выскабливания

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 43 ГОДА
Хронические заболевания: Миома матко, полип матки
Здравствуйте, у меня множественные миомы маткинебольших размеров и полип матки 26.03.2020 было провелено диагностическое выскабливание, а 27.03.2020 сдала кровь на хгч- 11,5 ме/л нормольно ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 21:41
Добрый вечер, всё зависит от референсных значений лаборатории.
оксана 2020-04-02 07:29
Здравствуйте. Мне бы хотелось уточнить такой момент. 26.04.2020 мне ыла сделана диагностическая чистка. А 27.03.2020 я сдала кровь на ХГЧ-11.5МЕ/Л. Нормально ли это. Вы мне ответили что это зависит от референсных значений лаборатории. А в интернете я нашла что у небеременных женщин этот анализ должен быть ниже 5. Поясните пожалуйста эту ситуацию.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-03 14:34
Поясняю, в той лаборатории где Вы сдавали кровь, могут быть иные нормы, следует в анализе в колонке справа глянуть норму.
Оксана 2020-04-05 08:24
Большое спасибо за ответ. Вы мне очень помогли.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:57
По результатам высказывания из полости матки, данных за беременность нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:58
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Оксана 2020-04-06 13:26
Здраствуйте, доктор. Я хотела бы проконсультироваться у Вас по поводу заключения (пожизненного патолого-анатомического исследования биопсийного материала) полученного мною после диагностической чистки.
Если можно то поясните пожалуйста следующие пункты заключения
23. Микроскопическое описание; ЭПИТЕЛИЯ ЦЕРВИКАЛЬНОГО КАНАЛА. ЭНДОМЕТРИЙ В ФАЗЕ НАННЕЙ ПРОЛИФЕРАЦИИ.
24. Заключение;
25. Код по МКБ: №94 БОЛЕВЫЕ И ДРУГИЕ СОСТОЯНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ЖЕНСКИМИ ПОЛОВЫМИ ОРГАНАМИ И МЕНСТРУАЛЬНЫМ ЦИКЛОМ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-07 00:58
По результатам высказывания из полости матки, данных за беременность нет.
Оксана 2020-04-07 09:20
Здравствуйте доктор. Спасибо за ответ. Но все же мне не очень понятно все ли со здоровьем нормально. Если можно поясните.