Кровь на гормоны подготовка
Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, кровь на гормоны сдать, как нужно готовиться? Сколько не есть перед этим? Можно ли в 8 вечера выпить канефрон?
И непонятно скудно идут месячные, как отсчитать тогда день цикла?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ната.
Что такое "кровь на гормоны сдать"? Укажите конкретные названия анализов, пожалуйста.
Также обращаю Ваше внимание на то, что портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Пожалуйста, сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.
С уважением, Надежда Сергеевна.