Гормоны в крови

Спрашивает: Наталья Поленок
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гломеонефрит, микролит левой почки, пилонефрит, цистит хронический
Здравствуйте, какие надо сдать гормоны, в связи с эпизодами олигурии и отеками. С 27 резко перестала ходить в туалет по маленькому, и какие гормоны надо сдать при росте волос на подбородке и верней губе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-04 13:02
Здравствуйте, Наталья.
Если, как Вы пишете, "С 27 резко перестала ходить в туалет по маленькому", то Вам нужно срочно обратиться к урологу, Вам показана госпитализация. Это угрожающее жизни состояние. Все гормональные анализы – после восстановления нормального мочеиспускания, сейчас гормональные анализы не стоят на первом месте по срочности.
С уважением, Надежда Сергеевна.