Филлеры и аит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже 4 года мне ставят аит по узи и крови. Последнее узи было 3 недели назад щитовидка не увеличена. Узлов нет. Сдавала гормоны зимой ТТГ был 3.60. Ат к тпо более 1000. Больше ничего не сдавала. Но в ближайшее. Время хочу сдать и хочу уточнить есть ли зависимость от цикла у меня сейчас 12 день цикла или лучше сдавать с 3 по 5 день? И еще вопрос я хочу уколоть филлеры, я читаю везде пишут что при аит этого делать нельзя это правда? Спасибо заранее.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

6 ответов

Наталья 2020-06-07 13:43
И еще хотела спросить я всегда сдаю ТТГ т3 свободный. Т4 свободный а просто т3 и т4 нужно сдавать? Вообще при моем заболевании какие гормоны щ. Ж. Мне нужно сдавать и как часто?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-07 20:06
Здравствуйте, Наталья.
Портал подразумевает общение в формате "один вопрос-один ответ". Если у Вас несколько вопросов в рамках одного обращения, то их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (обо всём этом доступно написано в форме постановки вопроса, с которой Вы должны были ознакомиться). Пожалуйста, сформулируйте чёткие вопросы, пронумеруйте – на всё отвечу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наташа Титова 2020-06-07 20:35
1. Можно ли при аит колоть филлеры? 2. Хочу снова сдать гормон щ. Ж. Достаточно ли ТТГ или надо сдавать т3 т4 свободный? 3. Надо ли сдавать т3 т4? 4. Имеет ли значение день цикла? У меня сейчас середина можно ли сдать сейчас или лучше с 3 по 5 день?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-07 20:38
Благодарю.
  1. По этому вопросу необходимо консультироваться у косметолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
  2. Я рекомендую сдавать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
  3. Ответила выше.
  4. Не имеет.
Наташа Титова 2020-06-07 22:06
Спасибо большое вам!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-07 23:04
Рада была помочь, здоровья Вам!