Кровь на гормоны
Спрашивает: тата1
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос недавно сдавала анализы на гормоны немного повышен прогестерон. (точных значений к сожалнению не помню) . Планирую пересдать в середине цикла. Если вдруг будет рпять повышен стоит ли волноваться (обычно волнуются с низким планируя беременность). спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Извините, но Ваш вопрос сейчас ни о чем. Чтобы говорить о чем-то предметно, нужно видеть Ваши показатели