Кровь на деревяшке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, купила новогодний букет-декор, пришла домой и на украшении заметила темно-коричневые пятна на деревяшке, приклеенной к ветке елки. Испугалась, что это кровь. Как написано в интернете, чтобы проверить, налила перекись, потерла (не увидела пены), пятно смылось, но не полностью. Могла ли это быть кровь или скорее всего клей? Опасны ли остатки непонятного вещества на деревяшке? И могла ли я что-то подхватить вытирая и исследуя?. После помыла руки. Спасибо!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ирина! Изучив вашу ситуацию, опасности и путей заражения нет. Ничем заразиться невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-12-24 15:43
Не переживать, деревяшка не опасна? Она по прежнему висит рядом с другими игрушками!