Кровь на 12 день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня вернулась из отпуска с моря. День цикла 12, утром были слизистые выделения, а сейчас слизистые с кровью, как мажет в начале месячных. Стоит срочно обследоваться? У гинеколога была в июле, к осмотру вопросов не было, мазок патологии не показал. Болей нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-08 17:40
Здравствуйте! Да желательно сделать узи
Платная консультация
Марина 2021-10-08 17:56
Добрый день, спасибо, узи делать сейчас лучше или в определённый день цикла? Что это может быть?