Кровь моча
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите, сдали анализ мочи обнаружили микрогематурию, проба на скрытую кровь положительный результат. Все остальные покащатели мочи в норме но накануне анализа ели соленые помидоры и огурцы могло ли жто повлиять? Кроме того прохожу леченик от гиперплазии эндометрия и миомы уколами бусерелина
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.