Кровь и прозрачные вертикальные нити в моче

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжа паховая левосторонняя
Здравствуйте!
В моче месяц назад появились прозрачные вертикальные нити и примеси крови (кровь в основном с утра). Дискомфорта и затруднений при мочеиспускании не испытываю, болей нет, изредка тянет поясницу. Веду пассивный образ жизни, курю, сексуальная активность отсутствует. Сдал анализы на все ЗПП, в тч скрытые, диабет, туберкулез -все отрицательно. Бак посев показал только ешхерия коли. Эритроциты- 16, слизь- единичные, бактерий нет. До врача пока добраться не могу. С чем могут быть связаны такие показатели анализов и симптомы? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-01 23:15
Кровь в моче тревожный симптом. Может быть при цистите, опухолях. Нужно как можно раньше выполнить УЗИ мочевого пузыря, почек и обратиться очно к урологу.