Кровь келл+
Спрашивает: GRI1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня кровь 2 келл+ (а у отца ребенка 1+) это может как-то влиять на вынашивание беременности? И передается она по наследству? При вынашивании первого ребенка у меня были проблемы с гемоглобином, был на уровне 80 и не поднимался лекарствами, только с переливание плазмы поднялся.
1 ответ
Добрый день.
Это такая же особенность крови как и резус-фактор. Этот антиген передается по наследству.
на вынашивание беременности он не влияет.
Всего доброго.