Конфликт по системе АВ0

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
У меня 1(+) группа крови у мужа 4(+). Я в детстве перенесла переливание крови (при рождении). Первый ребенок родился в 2007 году с ГБН по системе АВ0, заменное переливание крови, сейчас здорова. Сейчас беременность 6 недель титры анити А 1028, анити В128. Врачи настаивают на прерывании беременности. Есть у меня шанс родить здорового ребенка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-09 20:31
Добрый день.
Такие высокие титры могут привести к гибели плода и раннему выкидышу.