Кровь из прохода

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не очень комфортный и удобный вопрос, более месяца назад стул был с небольшим количеством крови, но на днях повторился и уже много но не сам кал, а вмести кровь ярко красная. Болел проход. Присутствуют запоры от неправильного питания, окрас быть не может поскольку аппетита нет и ни чего цветного не елось. Водный режим не всегда соблюдается есть гормональный сбой есть температура маленькая 37 или 37,1. анализы все в норме кроме LY 56,1H 2.6 при норме от 11 -49, врач толком ни чего не назначал.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-23 14:55
Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь предположу проявления геморроя. Вам в обязательном порядке необходимо наладить стул, он должен быть мягким по консистенции и регулярным. Попробуйте в настоящее время прием фитомуцила (мукофальк) 1х2-3 раза в день. Местно свечи натальсид 2 раза в день 10 дней.
За период стартовой терапии найдите возможность для очного осмотра!