Кровь из попы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка была погрешность в питании (пицца, чипсы, сладости и т. д.) Часто стул-овечий кал. Вчера, когда какала, в кале сгустки и капли крови.,сходила три раза в течение 10 минут по маленькому кругляшку. Затем стала капать кровь из попы. Девочка весёлая, не на что не жалуется. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это скорее всего повреждение анальной трещины. Необходим осмотр хирурга.