Кровь из носа на 20 неделе
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, пользуюсь почти на протяжении всего срока детскими каплями снуп от 2до 6 лет т. к ббыла зависимость 7 лет с небольшим перерывом, а сейчас мой гайморит обострился и без капель дышать невозможно. Сегодня заметила при выдувании кровь, она не льётся но есть, ощущается немного давление в области носа и головы но давления нет
Скажите пожалуйста это вредит как то малышу? Стоит переживать? Или это из за истончения сосудов от капель, немного болит голова от носа