Кровь из ануса
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Сначала я как бы не замечал, даже не вспомню когда первый раз было это. Ну где то пол года уже как.
Идёт кровь из ануса вместе с калом.
В интернете посмотрел что это может быть, и там более менее симптомы были такие: болезнь в животе, кровь темного цвета при походе в туалет.
Советы были обратиться к врачу, вот решил пока что онлайн обратится
Идёт кровь из ануса вместе с калом.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления анальной трещины, возможно геморроя и т. д.