Кровь в анусе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком, так вышло, что во время него член соскользнул и попал в анус, но не вошел, просто был резкий удар. Прошло несколько часов, все еще болит, при походе в туалет была кровь со сгустками. Не понимаю почему так вышло. Вставила свечу с ихтиолом. Скажите, что случилось и продолжать ли ставить свечи?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-01 20:58
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, скорее всего у вас травмирована слизистая анального канала. Можете использовать мазь декспантенол 2 раза в день.