Кровь идет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня был первий секс месяц назад было немного крови, сегодня был второй раз, было больно но я сразу крови не заметила. Через полчаса начала идти кровь и уже где-то час течет. Что делать? Ето нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас на сегодня не срок менструации. При обильных выделениях необходимо обращаться в дежурную гинекологию.