Кровь и жжение после ПА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. 2 года принимаю Джес.
Столкнулась со следующей проблемой. Были месячные, вчера уже закончились. Был ПА сегодня. После него пошла кровь. Было небольшое жжение. Что это может быть? Из-за чего?
Перед месячными был какой-то дискомфорт, по симптомам похоже на молочницу. После флуканазола прошло.
Прошу Вас ответьте мне пожалуйста полно.
Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-27 08:55
Добрый день, данные симптомы могут указывать на вульвовагинит, нужно в ближайшее время сдать мазок на флору. А кровянистые выделения могут быть контактные, связаны с шейкой матки, нужно будет сделать кольпоскопию, возможно эрозия.