Кровь и противозачаточные
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Проблема такая, последние месячные были 27 октября, закончиться должны были 2ноября, но по сей день кровит. Сначала была слизь с кровью, потом сгустки кровавые, по узи ставят мультифолликулярные яичники. Вчера крови было больше, было похоже на скудные месячные, сегодня была у доктора, она назначила пить мидиану с сегодняшнего дня, по календарю 19д. ц! Таблетку я приняла, крови стало меньше, просто мазня. Мне принимать дальше таблетки или же отменить приём?
6 ответов
Валерия 2019-11-15 20:49
Здравствуйте, вы сказали дальше принимать мидиану, а если на ее фоне сейчас идут кровавые сгустки и побаливает низ живота, это нормально? Вторая таблетка сегодня
Валерия Здравствуйте, спасибо вам огромное за консультацию. Я задам последний вопрос, т. к сильно переживаю, на узи ещё сказали что у меня эндоцервицит, но врач лечения никакого не назначила, а я читала что из за него тоже кровить может
Валерия Огромное спасибо вам за ответы! Здоровья вам и долгой счастливой жизни!