Кровь геморрой
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после опорожнения кишечника заметила капельку крови на бумаге. Меньше спичечной головки. И еще раз промокнула анальное отверстие, на третий раз ни чего уже не было. В туалет сходила, нормально, не тужилась. Один раз было чувство что что-то поцарапало. После там немного щипало. Запоров нет, диарея была 2 дня назад. Сидячий образ жизни. Раньше уже был геморрой, но крови никогда не было. Перепугалась сильно. К врачу еще долго не попаду. Посоветуйте что делать.
1 ответ
Здравствуйте, делать в настоящее время абсолютно ничего не надо, необходимо наблюденать за динамикой процесса и в плановом порядке показаться проктологу.