Кровь при дефекации (без запора и признаков обостряющегося периодически геморроя)

Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время дефекации у моего мужа идёт кровь. Геморрой беспокоил, но проходил
(я давала свечи пастеризан форте). Он эту проблему боится затрагивать и со мной мало делится информацией и к врачу с такой пикантной проблемой идти не хочет. Я переживаю. Знаю, что когда он ходит, в кишечнике у него набирается воздух, мне бывает слышно за дверью, он это пытается скрыть шумом воды. И вроде как это стало для него нормой (газообразование во время дефекации). А сейчас ни запора, ни геморроя у него нет, но говорит идёт кровь во время дефекации. Какие действия предпринять? Вы не могли бы меня проконсультировать меня в режиме онлайн? Или лечение назначить? Может какие анализы сдать? К врачу его вывести не получается. Потому была бы вам очень признательна за помощь в этом вопросе.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-14 19:54
Здравствуйте, рекомендую в первую очередь пройти колоноскопию.
Платная консультация
Валерия 2020-11-30 07:49
Здравствуйте. Провожу лечение. Ставлю свечки анузол и мажу гепариновой мазью.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-03 14:23
Валерия, сформулируйте свой вопрос.