Кровь при дефекации (без запора и признаков обостряющегося периодически геморроя)
Спрашивает: Ильяс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время дефекации у моего мужа идёт кровь. Геморрой беспокоил, но проходил
(я давала свечи пастеризан форте). Он эту проблему боится затрагивать и со мной мало делится информацией и к врачу с такой пикантной проблемой идти не хочет. Я переживаю. Знаю, что когда он ходит, в кишечнике у него набирается воздух, мне бывает слышно за дверью, он это пытается скрыть шумом воды. И вроде как это стало для него нормой (газообразование во время дефекации). А сейчас ни запора, ни геморроя у него нет, но говорит идёт кровь во время дефекации. Какие действия предпринять? Вы не могли бы меня проконсультировать меня в режиме онлайн? Или лечение назначить? Может какие анализы сдать? К врачу его вывести не получается. Потому была бы вам очень признательна за помощь в этом вопросе.
3 ответа
Валерия 2020-11-30 07:49
Здравствуйте. Провожу лечение. Ставлю свечки анузол и мажу гепариновой мазью.