Геморрой, кровь и беременность
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Беременность 20-21 неделя. Я принимаю препараты железа и сейчас начались запоры и у меня внутренний геморрой. Сегодня, когда пошла в туалет, аж кровь алая пошла при акте деффекации. Естественно я тужилась.1. Можно какие-либо свечи сейчас принять? Может быть внутреннее кровотечение, которое можно не заметить? Я ещё принимаю кардиомагнил 150-профилактика приэклампсии, у меня высокие риски.
3 ответа
Здравствуйте, скорее всего это действительно проявления геморроя, для смягчения стула рекомендую использовать фитомуцил 1 пакет 2-3 раза в день, использовать длительно!
Платная консультация
Если симптомы самостоятельно не пройдут в ближайшие 1-2 дня, то можете использовать свечи натальсид 2 раза в день 10 дней