Кровь при дефекации
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Беременность - 5-6 недель. При дефекации неделю назад и сегодня выделилось немного крови. Со стулом есть проблемы, хотя особого дискомфорта они не доставляют. Я имею в виду, что стул редкий и неоформленный. Запоров раньше никогда не было!. Что можно использовать, учитывая беременность.
1 ответ
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо очный осмотр для определения источника кровотечения. До осмотра можете использовать свечи натальсид.