Кровь другой группы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моих родителей вторая положительная группа крови, у папы и мамы, по генетике у меня может быть: II группа (с вероятностью 94 %) I группа (с вероятностью 6 %). А у меня третья положительная. Вероятность неточных данных и того, что мои родители не мои равна нулю. Как такое возможно? Стоит ли мне обследовать кровь на Бомбейский феномен? Или этому есть какое-то более разумное объяснение?
Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Такое невозможно. Объяснение возможно после четкого обследования всех заинтересованных лиц в медико-генетической консультации.
Всего доброго.