Кровь через пору, возле носа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня заметил что через пору носа сочится кровь, сначала чесалось, но расчесать не сильно, содрать не мог, а потом заметил кровь, вроде не пупыров ничего не было, обработал водкой и перекисью, но беспокоюсь, прям на крыльях носа через поры, опасно ли это или не стоит обращать внимание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Через поры кровь не просачивается. Скорее всего был поврежден капилляр, поэтому выступила кровь.