У ребенка на лице огромные пузыри

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Вчера ребенок плакал было покраснение и жгло, возле носа и на подбородке, а сегодня утром надулись огромные пузыри, возле носа и на подбородке, с прозрачной жидкостью, подскажите пожалуйста, что делать? Буду вам очень признательна! Заранее благодарю за ответ. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 09:51
Добрый день.
Я думала укусы но скорее всего это контактный дерматин от травы.
Фукарцин, проколоть сбоку пузыри и потом Целестодерм В или Пимафукорт